OMEGA
Herrentaschenuhr, Silber 800, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, gouillochierter Gehäusedeckel, zzgl. monogrammiertes Chateleine, graviert und mit geschnittenem Lagenstein besetzt, zzgl. nussfurnierte Holzvitrine mit gedrechselten Lisenen und zentralem Sichtfenster, guter Erhaltungszustand, intakt, Service wird empfohlen øSU
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
OMEGA
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |